Расписание занятий

  Расписание занятий 22.04.2019 – 27.04.2019

 

 

Время

ПИ – 129

Время

СТИВ – 130 А

Время

СТИВ – 130 Б

Время

Понедельник 22.04

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

Моделирование исторической прически

Рыльская, к.7

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

Моделирование исторической прически

Рыльская, к.7

с 12-00

до 14-30

Моделирование исторической прически

Рыльская, к.7

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

ТПР

Рыльская, к.7

с 15-00

до 17-30

ТПР

Рыльская, к.7

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Вторник

23.04

с 09-00

до 11-30

 

 

с 09-00

до 11-30

Конкурсный, подиумный макияж

Шакарова, к.7

с 09-00

до 11-30

Конкурсный, подиумный

макияж

Шакарова, к.7

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

Рисунок

Шакарова, к.8

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Среда

24.04

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

История ИЗО

Шакарова, к.8

с 09-00

до 11-30

История ИЗО

Шакарова, к.8

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

Рисунок

Шакарова, к.8

с 12-00

до 14-30

Рисунок

Шакарова, к.8

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

История ИЗО

Шакарова, к.8

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

ТПР

Рыльская, к.7

с 15-00

до 17-30

Четверг

25.04

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

ТПР

Рыльская, к.7

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

ТПР

Рыльская, к.7

с 15-00

до 17-30

ТПР

Рыльская, к.7

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Пятница

26.04

с 09-00

до 11-30

САМОПОДГОТОВКА

с 10-00

до 11-30

Техника педикюра

Курсевич, к.8

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

 

с 13-00

до 14-30

Техника педикюра

Курсевич, к.8

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Суббота

27.04

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

Время

ПЭСТ-131

+ Антонова М.

Время

Замалеева

Суслова

(ПЭСТ)

Время

 Благинина,

 Борисенко, Ворошилова,

Корякина,

Полуяктов,

Третьякова,

 Усова (ПИ)

Время

Понедельник 22.04

с 09-00

до 11-30

Анатомия

Сысолятина, к.8

с 09-30

до 11-30

Анатомия

Сысолятина, к.8

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

Техника педикюра

Курсевич, к.8

с 12-00

до 14-30

Техника педикюра

Курсевич, к.8

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

Техника педикюра

Курсевич, к.8

с 15-00

до 17-30

Техника педикюра

Курсевич, к.8

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Вторник

23.04

с 09-00

до 11-30

Дерматология

Сысолятина, к.5

с 09-00

до 11-30

Дерматология

(Замалеева)

Сысолятина,к.5

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

Рисунок

Шакарова, к.8

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Среда

24.04

с 09-00

до 11-30

 

с 09-30

до 11-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 12-00

до 14-30

ТПР

Рыльская, к.7

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

История ИЗО

Шакарова, к.8

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Четверг

25.04

с 09-00

до 11-30

САМОПОДГОТОВКА

с 09-30

до 11-30

ТКУ

Васильева, к.5

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

ТКУ

Васильева, к.5

с 12-00

до 14-30

ТПР

Рыльская, к.7

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Пятница

26.04

с 09-30

до 11-30

Основы сестринского дела

Антропова, к.5

с 09-30

до 11-30

Основы сестринского дела

(Замалеева)

Антропова, к.5

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Суббота

27.04

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

 

Время

ПИ-226

Время

СТИВ-227

Время

ПЭСТ-228

Время

Понедельник 22.04

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

Анатомия

Сысолятина, к.8

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

Английский язык

Антропова, к.5

с 12-00

до 14-30

Английский язык

Антропова, к.5

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

Материаловедение

Антропова, к.5

с 15-00

до 17-30

Материаловедение

Антропова, к.5

с 15-00

до 17-30

Вторник

23.04

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

Искусство создания стиля

Деба, к.8

с 09-00

до 11-30

Дерматология

(Вершинина)

Сысолятина, к.5

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Среда

24.04

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

 

с 09-30

до 11-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

ТПР

Рыльская, к.7

с 12-00

до 14-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Четверг

25.04

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

 

с 09-30

до 11-30

ТКУ

Васильева, к.5

с 09-15

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

ТПР

Рыльская, к.7

с 12-00

до 14-30

ТКУ

Васильева, к.5

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Пятница

26.04

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

САМОПОДГОТОВКА

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 15-00

до 17-30

Суббота

27.04

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

 

Время

СТИВ-324

Время

ПЭСТ-325

 

Время

ЭКМ

Время

Понедельник 22.04

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

Материаловедение

Антропова, к.5

с 15-00

до 17-30

Вторник

23.04

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

Дерматология

Сысолятина, к.5

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Среда

24.04

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-30

до 11-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Четверг

25.04

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-30

до 11-30

ТКУ

Васильева, к.5

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

ТКУ

Васильева, к.5

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Пятница

26.04

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

ПРАКТИКА

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

с 12-00

до 14-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

с 15-00

до 17-30

ТКУ

Антропова, к.5

с 15-00

до 17-30

Суббота

27.04

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

 

Время

ТМП

(Астраханская)

Время

ПТМ

(Жданова)

Время

 

Время

Понедельник 22.04

с 09-00

до 11-30

Анатомия

Сысолятина, к.8

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

Техника педикюра

Курсевич, к.8

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

Техника педикюра

Курсевич, к.8

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Вторник

23.04

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Среда

24.04

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

 

с 09-30

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

Макияж

Рыльская, к.7

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Четверг

25.04

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

 

с 09-30

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

Макияж

Рыльская, к.7

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Пятница

26.04

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

 

с 09-00

до 11-30

с 12-00

до 14-30

Техника педикюра

Курсевич, к.8

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

 

с 12-00

до 14-30

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

 

с 15-00

до 17-30

Суббота

27.04

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30

 

с 09-00

до 17-30