Расписание занятий

 

    Расписание занятий  21.05.2018– 26.05.2018

 
 
Время
ПИ – 126
Время
СТИВ – 127
Время
ПЭСТ-128
Время
 
 
 
Понедельник
21.05
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
 
с 09-15
до 11-30
Массаж
Антропова к.5
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
Моделирование волос
Рыльская к.7
с 12-00
до 14-30
Моделирование волос
Рыльская к.7
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
Вторник
22.05
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
Моделирование исторической прически
Рыльская к.7
с 15-00
до 17-30
Моделирование исторической прически
Рыльская к.7
с 15-00
до 17-30
Пластическая анатомия
Сысолятина к.8
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Среда
23.05
с 09-00
до 11-30
Рисунок
Шакарова к.8
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
Рисунок
Шакарова к.8
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
Рисунок
Шакарова к.8
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
Спецрисунок
Шакарова к.8
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Четверг
24.05
с 09-00
до 11-30
Моделирование исторической прически
Рыльская к.7
с 09-00
до 11-30
Моделирование исторической прически
Рыльская к.7
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
ТПР
Рыльская к.7
с 12-00
до 14-30
ТПР
Рыльская к.7
с 12-00
до 14-30
Массаж
Антропова к.5
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
ТПР
Рыльская к.7
с 15-00
до 17-30
ТПР
Рыльская к.7
с 15-00
до 17-30
Массаж
Антропова к.5
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Пятница
25.05
с 09-00
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
 
Суббота
26.05
с 09-00
до 17-30
 
 
с 09-00
до 17-30
 
с 09-00
до 17-30
 
с 09-00
до 17-30
 
 
Время
ПИ-223
(в т.ч. Зайцева, Тахмазова, Чистополов, Зырянова)
Время
СТИВ-224
Время
ПЭСТ-225
Время
 
 
 
Понедельник
21.05
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
Моделирование волос
Рыльская к.7
с 09-15
до 11-30
Массаж
Антропова к.5
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
Основы права
Подкорытов к.8
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
Основы права
Подкорытов к.8
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
Консультация по диплому
Рыльская к.7
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
Вторник
22.05
с 09-00
до 11-30
Основы экономики
Сысолятина к.8
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
Маркетинг
Сысолятина к.8
с 12-00
до 14-30
ТПР
Рыльская к.7
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Среда
23.05
с 09-00
до 11-30
ТПР
Рыльская к.7
с 09-00
до 11-30
 
с 09-30
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
ТПР
Рыльская к.7
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
Рисунок
Шакарова к.8
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Четверг
24.05
с 09-15
до 11-30
Английский язык
Антропова к.8
с 09-15
до 11-30
Английский язык
Антропова к.8
с 09-15
до 11-30
Английский язык
Антропова к.8
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
Массаж
Антропова к.5
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
Массаж
Антропова к.5
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Пятница
25.05
с 09-00
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
 
Суббота
26.05
с 09-00
до 17-30
 
с 09-00
до 17-30
 
с 09-00
до 17-30
 
с 09-00
до 17-30
 
 
 
Время
СТИВ-321
Время
ПЭСТ-322
Время
Кулик Т.
Седова О.
Время
 
 
 
Понедельник
21.05
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
 
с 09-15
до 11-30
Массаж
Антропова к.5
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
Основы права
Подкорытов к.8
с 12-00
до 14-30
Основы права
Подкорытов к.8
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
Консультация по диплому
Рыльская к.7
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
Вторник
22.05
с 09-00
до 11-30
Основы экономики
Сысолятина к.8
с 09-00
до 11-30
Основы экономики
Сысолятина к.8
с 09-00
до 11-30
Основы экономики
Сысолятина к.8
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
Маркетинг
Сысолятина к.8
с 12-00
до 14-30
Маркетинг
Сысолятина к.8
с 12-00
до 14-30
Маркетинг
Сысолятина к.8
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
Пластическая анатомия
Сысолятина к.8
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Среда
23.05
с 09-00
до 11-30
ТПР
Рыльская к.7
с 09-30
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-30
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
Рисунок
Шакарова к.8
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Четверг
24.05
с 09-00
до 11-30
 
с 09-30
до 11-30
ТКУ
Васильева к.5
с 09-30
до 11-30
ТКУ
Васильева к.5
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
Педикюр
Курсевич к.8
с 12-00
до 14-30
ТКУ
Васильева к.5
с 12-00
до 14-30
ТКУ
Васильева к.5
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
Педикюр
Курсевич к.8
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
Массаж
Антропова к.5
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Пятница
25.05
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
Педикюр
Курсевич к.8
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
Педикюр
Курсевич к.8
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
 
Суббота
26.05
с 09-00
до 17-30
 
с 09-00
до 17-30
 
с 09-00
до 17-30
 
с 09-00
до 17-30
 
 
 
Время
Полуяктов
СТИВ
Время
Суслова
ПЭСТ
Время
Семинар
«Стрижки для детей»
Время
 
 
 
Понедельник
21.05
с 09-00
до 11-30
Моделирование волос
Рыльская к.7
с 09-15
до 11-30
Массаж
Антропова к.5
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
Основы права
Подкорытов к.8
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
Вторник
22.05
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-30
до 11-30
Детская стрижка
Рыльская к.7
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
ТПР
Рыльская к.7
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
Моделирование исторической прически
Рыльская к.7
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Среда
23.05
с 09-00
до 11-30
 
с 09-30
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
ТПР
Рыльская к.7
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
Рисунок
Шакарова к.8
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Четверг
24.05
с 09-00
до 11-30
 
с 09-15
до 11-30
Английский язык
Антропова к.8
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
Педикюр
Курсевич к.8
с 12-00
до 14-30
Массаж
Антропова к.5
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
Педикюр
Курсевич к.8
с 15-00
до 17-30
Массаж
Антропова к.5
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
 
 
Пятница
25.05
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
САМОПОДГОТОВКА
с 09-00
до 11-30
 
с 09-00
до 11-30
 
с 12-00
до 14-30
Педикюр
Курсевич к.8
с 12-00
до 14-30
с 12-00
до 14-30
 
с 12-00
до 14-30
 
с 15-00
до 17-30
Педикюр
Курсевич к.8
с 15-00
до 17-30
с 15-00
до 17-30
 
с 15-00
до 17-30
 
Суббота
26.05
с 09-00
до 17-30
 
с 09-00
до 17-30
 
с 09-00
до 17-30
 
с 09-00
до 17-30